Мультиметр Ц4352-М1 используется для измерения:
Прибор необходим для работы инженерам и электрикам при ремонте розеток, выключателей, тестирования электроприборов и радиоаппаратуры с целью обнаружения неисправного участка в электрической цепи. Также он применяется:
Мультиметр Ц4352-М1 имеет традиционный внешний вид с привычной глазу шкалой, положение стрелки на которой нагляднее демонстрирует показания прибора в отличие от цифрового дисплея. Это особенно удобно при настройке часто меняющихся данных, например, колебательного контура. Прибор оснащен автоматическим выключателем для защиты от перегрузок в электрической сети, что уменьшает вероятность его поломки.
Работа тестера базируется на сравнительном анализе входящего сигнала со статичными данными. Информация о напряжении переменного тока, выдаваемая резистором при постоянном токе, показывает величину сопротивления. При этом данные, показывающие силу тока, подвергаются коррекции вследствие снижения напряжения на встроенных резисторах. Мультиметр Ц4352-М1 относится к первому классу точности, так как погрешность его измерений составляет лишь 1%.
Номер ТУ |
УОО226098.005-98 |
Класс точности |
1,0/1,5 |
Диапазоны измерений |
|
Сила постоянного тока (мА) |
0,3…15000 |
Сила переменного тока (мА) |
1,5…15000 |
Постоянное напряжение (В) |
0,075…1200 |
Переменное напряжение (В) |
0,3…1200 |
Сопротивление постоянному току (кОм) |
0,2…5000 |
Частотный диапазон (Гц) |
45…10000 |
Параметры |
|
Питание |
Автономное |
Размеры (мм) |
215×115 |
Масса (кг) |
1,0 |
Температура эксплуатации (°C) |
–5…+40 |
Особенности |
Автозащита; Высокая точность измерений |
В комплект поставки входят:
Мы доставим этот товар в срок, любой транспортной компанией на выбор:
Похожее оборудование и аналоги
Добавить отзыв